CM3032V301R-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 300Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1548200
Артикул производителя:CM3032V301R-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 300Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R