CM4440Z111R-10 LAIRD Common Mode Chokes Triple 110Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR SMD
Артикул «Первый ZIP»:1646688
Артикул производителя:CM4440Z111R-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Triple 110Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR SMD