CM4545Z131B-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 130Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Thru-Hole Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1658939
Артикул производителя:CM4545Z131B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 130Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Thru-Hole Bulk