CM4732V201R-10 LAIRD Common Mode Chokes Hex 200Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1651440
Артикул производителя:CM4732V201R-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Hex 200Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R