CM5022R201R-10 LAIRD Common Mode Chokes Octal 200Ohm 100MHz 5A 0.02Ohm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1646689
Артикул производителя:CM5022R201R-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Octal 200Ohm 100MHz 5A 0.02Ohm DCR SMD T/R