CM5441Z161B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 75A 0.0003Ohm DCR Thru-Hole Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1655824
Артикул производителя:CM5441Z161B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 160Ohm 100MHz 75A 0.0003Ohm DCR Thru-Hole Bulk