CM5740Z171B-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 170Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR Thru-Hole Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1655045
Артикул производителя:CM5740Z171B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 170Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR Thru-Hole Bulk