CM5740Z171R-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 170Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1646690
Артикул производителя:CM5740Z171R-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 170Ohm 100MHz 20A 0.001Ohm DCR SMD T/R