CM5740Z241B-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 240Ohm 4MHz 20A 0.0013Ohm DCR Thru-Hole Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1655046
Артикул производителя:CM5740Z241B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 240Ohm 4MHz 20A 0.0013Ohm DCR Thru-Hole Bulk