CMX1211X132B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 1300uH 100kHz 11A 10mOhm DCR SMD Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1597304
Артикул производителя:CMX1211X132B-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 1300uH 100kHz 11A 10mOhm DCR SMD Bulk