CMX1211Y801B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 800uH 100kHz 16A 0.0053Ohm DCR SMD Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1597305
Артикул производителя:CMX1211Y801B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 800uH 100kHz 16A 0.0053Ohm DCR SMD Bulk