CMX1211Z181B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 180uH 100kHz 32A 0.00135Ohm DCR SMD Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1597306
Артикул производителя:CMX1211Z181B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 180uH 100kHz 32A 0.00135Ohm DCR SMD Bulk