CMX1211Z321B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 320uH 100kHz 28A 2.5mOhm DCR SMD Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1597307
Артикул производителя:CMX1211Z321B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 320uH 100kHz 28A 2.5mOhm DCR SMD Bulk