CMX1211Z680B-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 68uH 100kHz 50A 0.00056Ohm DCR SMD Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1597309
Артикул производителя:CMX1211Z680B-10
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 68uH 100kHz 50A 0.00056Ohm DCR SMD Bulk