DM3312X101R-10 LAIRD Ferrite Beads Power Chip 100Ohm 25% 100MHz 10A 0.004Ohm DCR 3312 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1453528
Артикул производителя:DM3312X101R-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Power Chip 100Ohm 25% 100MHz 10A 0.004Ohm DCR 3312 T/R