RM024-S125-C-30 LAIRD RAMP 2.4GHz OEM Transceiver, SMT, 3.3V TTL Serial, 125mW, u.FL Jack
Артикул «Первый ZIP»:1448193
Артикул производителя:RM024-S125-C-30
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 105 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRAMP 2.4GHz OEM Transceiver, SMT, 3.3V TTL Serial, 125mW, u.FL Jack