LENORD-BAUER-2-10-Nm-GEL-6110 Lenord + Bauer Многоосная система позиционирования / горизонтальная 2 - 10 Nm | GEL 6110
Многоосная система позиционирования горизонтальная 2 - 10 Nm | GEL 6110 LENORD + BAUER
Артикул «Первый ZIP»:840438
Артикул производителя:LENORD-BAUER-2-10-Nm-GEL-6110
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос в течение 5 дней.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • 2 Nm to 230 min-1 / 5 Nm to 100 min-1 / 10 Nm to 40 min-1
    Multiturn absolute encoder
    Hybride cable radial/ plug axial
    Supply voltage 24 V DC
    Operating temperature to +60°C