50036302 Leuze Optical data transmission DDLS 200/200.1-40-H
Артикул «Первый ZIP»:727577
Артикул производителя:50036302
Доп. код производителя:DDLS 200/200.1-40-H
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияDDLS 200
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон200 ... 200,000 mm
    Источник светаLED,В Infrared
    Используемый угол расходимости, передатчик1 В°
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов1 Piece(s)
    Интерфейс
    ТипRockwell DH+/RIO
    Rockwell DH+/RIO: Скорость передачи данных57.6 ... 230.4 kBit/s
    Соединение
    Количество подключений3 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияTerminal
    Соединение 1: Кабельный вводM16
    Соединение 1: Количество выводов8 -pin
    Соединение 2: Тип соединенияTerminal
    Соединение 2: Кабельный вводM16
    Соединение 2: Количество выводов6 -pin
    Механические параметры
    Размер89.25 mmВ xВ 196.5 mmВ xВ 111.8 mm
    Материал корпусаMetal,В Diecast aluminum
    Вес нетто1,245 g
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED, Bar graph
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C