50041204 Leuze Optical distance sensor ODSL 30/D485-30M-S12
  • The ODSL 30 measures distances on black objects up to 30 m away and on bright objects as far as 65 m away. The sensor resolution of 1 mm enables highly accurate measurements over the complete measurement range. The integrated display shows the measurement values and allows the sensor to be easily adapted to the measurement task. Apart from analog current/voltage interfaces and binary switching outputs, digital interfaces are also available. The distance sensors reveal their enormous potential for precision when used in combination with digital interfaces.
Артикул «Первый ZIP»:722268
Артикул производителя:50041204
Доп. код производителя:ODSL 30/D485-30M-S12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия30
    СодержитMounting bracket
    Тип сканирующей системыAgainst object
    Оптические параметры
    Источник светаLaser,В Red
    Класс лазера2,В IEC/EN 60825-1:2007
    Размера светового пятна6 mmВ [10,000 mm]
    Результаты измерений
    Диапазон измерения0 ... 65,000 mm
    Геометрическое разрешение1.0 mm
    Абсолютная точность измерения2 mm
    Повторяемость2 mm
    Измерение значения времени: Время измерения30 ... 100 ms
    ПривязкаYes
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания10 ... 30 V,В DC
    Входы: Количество цифровых коммутационных входов2 Piece(s)
    Входы: Цифровой коммутационный вход 1: ФункцияProgrammable
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 2: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Интерфейс
    ТипRS 485
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалPlastic
    Соединение 1: Количество выводов8 -pin
    Механические параметры
    Размер79 mmВ xВ 69 mmВ xВ 150 mm
    Материал корпусаMetal,В Diecast aluminum
    Материал крышки объективаGlass
    Вес нетто650 g
    Эксплуатация и дисплей
    Производственный контрольMembrane keyboard, LC Display
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-10 ... 45 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-40 ... 70 В°C