50105761 Leuze Optical distance sensor ODSL 8/V66-200-S12
Артикул «Первый ZIP»:722192
Артикул производителя:50105761
Доп. код производителя:ODSL 8/V66-200-S12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия8
    Тип сканирующей системыAgainst object
    Оптические параметры
    Источник светаLaser,В Red
    Класс лазера2,В IEC/EN 60825-1:2007
    Размера светового пятна1 mm
    Результаты измерений
    Диапазон измерения20 ... 200 mm
    Геометрическое разрешение0.1 ... 0.2 mm
    Точность измерения2 %
    Контрольное значение, точность измеренияMeasurement distance
    Повторяемость1 %
    Измерение значения времени: Время измерения2 ... 7 ms
    ПривязкаNo
    Черно/белое поведение1.5 %
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество аналоговых выходов 1 Piece(s)
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов2 Piece(s)
    Выходы: Аналоговые выходы: ТипAnalog output,В Voltage
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 2: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Механические параметры
    Размер15 mmВ xВ 48 mmВ xВ 38 mm
    Материал корпусаMetal,В Diecast zinc
    Материал крышки объективаGlass
    Вес нетто70 g
    Эксплуатация и дисплей
    Тип конфигурацииSwitch
    Производственный контрольRotary switch
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-40 ... 50 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-40 ... 70 В°C