50106033 Leuze Optical data transmission DDLS 200/300.1-10-H-M12
Артикул «Первый ZIP»:727589
Артикул производителя:50106033
Доп. код производителя:DDLS 200/300.1-10-H-M12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияDDLS 200
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон200 ... 300,000 mm
    Источник светаLED,В Infrared
    Используемый угол расходимости, передатчик1 В°
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Входы: Количество цифровых коммутационных входов1 Piece(s)
    Интерфейс
    ТипPROFIBUS DP,В RS 485
    PROFIBUS DP: Скорость передачи данных0.0096 ... 1.5 megabit per second
    Соединение
    Количество подключений3 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: ТипMale
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Соединение 1: КодированиеB-coded
    Соединение 1: Обозначение на устройствеBUS IN
    Соединение 2: Тип соединенияConnector
    Соединение 2: Обозначение на устройствеBus OUT
    Соединение 2: Размер резьбыM12
    Соединение 2: ТипFemale
    Соединение 2: Количество выводов5 -pin
    Соединение 2: КодированиеB-coded
    Соединение 3: Тип соединенияConnector
    Соединение 3: Обозначение на устройствеPWR
    Соединение 3: Размер резьбыM12
    Соединение 3: ТипMale
    Соединение 3: Количество выводов5 -pin
    Соединение 3: КодированиеA-coded
    Механические параметры
    Размер89.25 mmВ xВ 196.5 mmВ xВ 111.8 mm
    Материал корпусаMetal,В Diecast aluminum
    Вес нетто1,245 g
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED, Bar graph
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C