50109713 Leuze Inductive switch IS 230MM/4NO-10E-S12
  • With a scanning range of up to 40 mm, this series in the M30 design opens the greatest possible flexibility during mounting.
Артикул «Первый ZIP»:721478
Артикул производителя:50109713
Доп. код производителя:IS 230MM/4NO-10E-S12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия230
    Typ. operating range limit Sn10 mm
    Operating range Sa0 ... 8.1 mm
    Временные характеристики
    Частота переключения1,200 Hz
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания10 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов1 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В PNP
    Выходы: Коммутационный выход 1: Принцип переключенияNO (normally open)
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов4 -pin
    Механические параметры
    КонструкцияCylindrical
    Размер резьбыM30В xВ 1.5 mm
    Размер: Размер30 mmВ xВ 63.5 mm
    Тип установкиEmbedded
    Материал корпусаMetal,В Chromium-plated brass
    Материал чувствительного элементаPlastic,В Polybutylene (PBT)
    Вес нетто130 g
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-25 ... 70 В°C