50109716 Leuze Inductive switch IS 230MM/4NO-15N
  • With a scanning range of up to 40 mm, this series in the M30 design opens the greatest possible flexibility during mounting.
Артикул «Первый ZIP»:721479
Артикул производителя:50109716
Доп. код производителя:IS 230MM/4NO-15N
    Серия230
    Typ. operating range limit Sn15 mm
    Operating range Sa0 ... 12.1 mm
    Временные характеристики
    Частота переключения700 Hz
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания10 ... 30 V,В DC
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияCable
    Соединение 1: Длина кабеля2,000 mm
    Соединение 1: Количество проводников3 -wire
    Механические параметры
    КонструкцияCylindrical
    Размер резьбыM30В xВ 1.5 mm
    Размер: Размер30 mmВ xВ 52 mm
    Тип установкиNon-embedded
    Материал корпусаMetal,В Chromium-plated brass
    Материал чувствительного элементаPlastic,В Polybutylene (PBT)
    Вес нетто180 g
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-25 ... 70 В°C