50109720 Leuze Inductive switch IS 230MM/4NO-22E
  • With a scanning range of up to 40 mm, this series in the M30 design opens the greatest possible flexibility during mounting.
Артикул «Первый ZIP»:721481
Артикул производителя:50109720
Доп. код производителя:IS 230MM/4NO-22E
    Серия230
    Typ. operating range limit Sn22 mm
    Operating range Sa0 ... 17.8 mm
    Временные характеристики
    Частота переключения200 Hz
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания10 ... 30 V,В DC
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияCable
    Соединение 1: Длина кабеля2,000 mm
    Соединение 1: Количество проводников3 -wire
    Механические параметры
    КонструкцияCylindrical
    Размер резьбыM30В xВ 1.5 mm
    Размер: Размер30 mmВ xВ 62 mm
    Тип установкиEmbedded
    Материал корпусаMetal,В Chromium-plated brass
    Материал чувствительного элементаPlastic,В Polybutylene (PBT)
    Вес нетто215 g
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-25 ... 70 В°C