50110601 Leuze Contrast sensor KRTW 55/2.1121-S8
Артикул «Первый ZIP»:722129
Артикул производителя:50110601
Доп. код производителя:KRTW 55/2.1121-S8
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия55
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон0.011 ... 0.015 m
    Источник светаLED,В White
    Размера светового пятна1.5 mmВ xВ 4 mm
    Ориентация светового пятнаVertical
    Тип геометрии светового пятнаRectangular
    Выход светового лучаFront
    Временные характеристики
    Частота переключения10,000 Hz
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания10 ... 30 V,В DC
    Inputs: Number of teach inputs1 Piece(s)
    Inputs: Teach input 1: Teach processStatic 2-point
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов1 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В NPN
    Выходы: Коммутационный выход 1: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM8
    Соединение 1: МатериалStainless steel
    Соединение 1: Количество выводов4 -pin
    Механические параметры
    Размер14 mmВ xВ 35.5 mmВ xВ 25 mm
    Материал корпусаStainless steel,В AISI 316L
    Вес нетто50 g
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 55 В°C