50113583 Leuze Optical distance sensor ODSL 9/C6-650-S12
Артикул «Первый ZIP»:722197
Артикул производителя:50113583
Доп. код производителя:ODSL 9/C6-650-S12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия9
    Тип сканирующей системыAgainst object
    Оптические параметры
    Источник светаLaser,В Red
    Класс лазера2,В IEC/EN 60825-1:2007
    Размера светового пятна1 mm
    Результаты измерений
    Диапазон измерения50 ... 650 mm
    Геометрическое разрешение0.1 ... 0.5 mm
    Точность измерения1 %
    Контрольное значение, точность измеренияMeasurement distance
    Повторяемость0.5 %
    Измерение значения времени: Время измерения2ms
    ПривязкаNo
    Черно/белое поведение0.5 %
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Входы: Количество цифровых коммутационных входов1 Piece(s)
    Входы: Цифровой коммутационный вход 1: ФункцияProgrammable
    Выходы: Аналоговые выходы: ТипAnalog output,В Current
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалPlastic
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Механические параметры
    Размер21 mmВ xВ 50 mmВ xВ 50 mm
    Материал корпусаPlastic,В PC
    Материал крышки объективаGlass
    Вес нетто50 g
    Эксплуатация и дисплей
    Тип конфигурацииSoftware
    Производственный контрольPC software, LC Display, Control buttons
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-20 ... 50 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-30 ... 70 В°C