50129057 Leuze Light curtain transmitter CSL710-T40-2850.A-M12
  • Operating range of up to 6 m for larger performance reserve
  • Response time of 30 µs per beam for the reliable detection of even fast processes
  • Large, easy-to-read display in 5 languages for easy alignment and configuration
  • Maximum measurement field length of nearly 3 m for measurement on large objects
  • Sturdy metal housing also for use in rough industrial environments
  • Connection via M12 connector for fast installation
  • 4 configurable inputs or outputs
Артикул «Первый ZIP»:722071
Артикул производителя:50129057
Доп. код производителя:CSL710-T40-2850.A-M12
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия710
    Принцип действияThroughbeam principle
    Тип устройствTransmitter
    Оптические параметры
    Рабочий диапазон0.3 ... 6 m
    Measurement field length2,850 mm
    Количество лучей72 Piece(s)
    Расстояние между пучками40 mm
    Источник светаLED,В Infrared
    Временные характеристики
    Время цикла2.56 ms
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM12
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов5 -pin
    Механические параметры
    Размер29 mmВ xВ 35.4 mmВ xВ 2,953 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic (PMMA)
    Вес нетто2,850 g
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 60 В°C