50131328 Leuze Light curtain receiver CSL505-R12.5-988-M8
Артикул «Первый ZIP»:721838
Артикул производителя:50131328
Доп. код производителя:CSL505-R12.5-988-M8
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Тип устройствReceiver
    Оптические параметры
    Measurement field length987.5 mm
    Количество лучей80 Piece(s)
    Расстояние между пучками12.5 mm
    Временные характеристики
    Время цикла84 ms
    Время отклика на пучок1,000 Вµs
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 1: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Выходы: Коммутационный выход 2: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 2: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Механические параметры
    Размер12 mmВ xВ 1,050 mmВ xВ 27 mm
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C