50131329 Leuze Light curtain receiver CSL505-R25-175-M8
Артикул «Первый ZIP»:721840
Артикул производителя:50131329
Доп. код производителя:CSL505-R25-175-M8
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Тип устройствReceiver
    Оптические параметры
    Measurement field length175 mm
    Количество лучей8 Piece(s)
    Расстояние между пучками25 mm
    Временные характеристики
    Время цикла12 ms
    Время отклика на пучок1,000 Вµs
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 1: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Выходы: Коммутационный выход 2: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 2: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Механические параметры
    Размер12 mmВ xВ 250 mmВ xВ 27 mm
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C