50131360 Leuze Light curtain receiver CSL505-R100-1500-M8
Артикул «Первый ZIP»:721902
Артикул производителя:50131360
Доп. код производителя:CSL505-R100-1500-M8
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    Серия505
    Принцип действияThroughbeam principle
    Тип устройствReceiver
    Оптические параметры
    Measurement field length1,500 mm
    Количество лучей16 Piece(s)
    Расстояние между пучками100 mm
    Временные характеристики
    Время цикла20 ms
    Время отклика на пучок1,000 Вµs
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Выходы: Количество цифровых коммутационных выходов2 Piece(s)
    Выходы: Коммутационный выход 1: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 1: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Выходы: Коммутационный выход 2: Переключающий элементTransistor,В Push-pull
    Выходы: Коммутационный выход 2: Принцип переключенияLight/dark reversible
    Соединение
    Соединение 1: Тип соединенияConnector
    Соединение 1: Размер резьбыM8
    Соединение 1: МатериалMetal
    Соединение 1: Количество выводов4 -pin
    Механические параметры
    Размер12 mmВ xВ 1,580 mmВ xВ 27 mm
    Материал корпусаMetal,В Aluminum
    Материал крышки объективаPlastic
    Эксплуатация и дисплей
    Тип конфигурацииSoftware, Via pin assignment
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация-30 ... 50 В°C