50132592 Leuze Load circuit monitoring module MOD-EAC-I2-O4/06A-24V
  • PBM: Redundancy modules for optimum load management and safeguarding against failure
  • PLM: electronic load circuit monitoring and protection of circuits
Артикул «Первый ZIP»:727667
Артикул производителя:50132592
Доп. код производителя:MOD-EAC-I2-O4/06A-24V
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияPLM
    Временные характеристики
    Частота переключения0.5 Hz
    Электрические параметры
    Рабочие характеристики: Напряжение сети питания18 ... 30 V,В DC
    Рабочие характеристики: Категория перенапряженияIII
    Входы: Номинальное входное напряжение24 V
    Входы: Входное напряжениеAC
    Выходы: Номинальное выходное напряжениеDC
    Выходы: Количество сигнальных выходов1 Piece(s)
    Входы: Вход перезапускаYes
    Выходы: Емкость при включении0 ... 0.02 F
    Ausgänge: Ansprechstrom für Abschaltung1, 2 A, 4 A, 6 A A
    Выходы: Выходные каналы4 Piece(s)
    Соединение
    Количество подключений2 Piece(s)
    Соединение 1: Тип соединенияTerminal
    Соединение 1: Тип терминалаSpring-cage terminal
    Соединение 1: Количество выводов6 -pin
    Соединение 2: Тип соединенияTerminal
    Соединение 2: Тип соединенияSpring-cage terminal
    Соединение 2: Количество выводов6 -pin
    Механические параметры
    Размер70 mmВ xВ 90 mmВ xВ 75 mm
    Эксплуатация и дисплей
    Тип дисплеяLED
    Производственный контрольRotary switch
    Функция оперативного контроляCurrent range selection
    Параметры окружающей среды
    Температура окружающей среды: эксплуатация0 ... 55 В°C
    Температура окружающей среды, хранения-40 ... 80 В°C