529610 Leuze Deflecting mirror UM60-1050
Артикул «Первый ZIP»:728594
Артикул производителя:529610
Доп. код производителя:UM60-1050
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Основные параметры
    СерияUM
    Тип, колонны и зеркалаDeflecting mirror
    Механические параметры
    Размер25 mmВ xВ 1,120 mmВ xВ 68 mm
    Вес нетто2,020 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияSwivel mount, Groove mounting
    Высота защитной зоны до1,050 mm
    Длина зеркала1,110 mm