529612 Leuze Deflecting mirror UM60-1200
Артикул «Первый ZIP»:728595
Артикул производителя:529612
Доп. код производителя:UM60-1200
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Механические параметры
    Размер25 mmВ xВ 1,270 mmВ xВ 68 mm
    Вес нетто2,300 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияSwivel mount, Groove mounting
    Высота защитной зоны до1,200 mm
    Длина зеркала1,260 mm