529616 Leuze Deflecting mirror UM60-1650
Артикул «Первый ZIP»:728598
Артикул производителя:529616
Доп. код производителя:UM60-1650
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Механические параметры
    Размер25 mmВ xВ 1,720 mmВ xВ 68 mm
    Вес нетто3,120 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияSwivel mount, Groove mounting
    Высота защитной зоны до1,650 mm
    Длина зеркала1,710 mm