529618 Leuze Deflecting mirror UM60-1800
Артикул «Первый ZIP»:728599
Артикул производителя:529618
Доп. код производителя:UM60-1800
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    Механические параметры
    Размер25 mmВ xВ 1,870 mmВ xВ 68 mm
    Вес нетто3,420 g
    Цвет корпусаYellow, RAL 1021
    Тип крепленияSwivel mount, Groove mounting
    Высота защитной зоны до1,800 mm
    Длина зеркала1,860 mm