APTH012A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.6V to 3.63V 12A 10-Pin SMD Module T/R CC109130465
Артикул «Первый ZIP»:1561854
Артикул производителя:APTH012A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109130465
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 154 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.6V to 3.63V 12A 10-Pin SMD Module T/R