APTS012A0X3-SRDZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 12A 10-Pin SMT T/R CC109150224
Артикул «Первый ZIP»:1561856
Артикул производителя:APTS012A0X3-SRDZ
Доп. код производителя:CC109150224
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 12A 10-Pin SMT T/R