APTS012A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 12A 10-Pin SMD Module T/R CC109126042
Артикул «Первый ZIP»:1561857
Артикул производителя:APTS012A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109126042
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 12A 10-Pin SMD Module T/R