APTS020A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 20A 10-Pin SMD Module T/R CC109127115
Артикул «Первый ZIP»:1561859
Артикул производителя:APTS020A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109127115
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.69V to 5.5V 20A 10-Pin SMD Module T/R