APTS050A0X3-SRPHZ Lineage Power Module DC-DC 1-OUT 0.7V to 2V 50A 14-Pin SMD Module T/R CC109155314
Артикул «Первый ZIP»:1534352
Артикул производителя:APTS050A0X3-SRPHZ
Доп. код производителя:CC109155314
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 1-OUT 0.7V to 2V 50A 14-Pin SMD Module T/R