ATA016A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 7-Pin SMD Module T/R CC109104527
Артикул «Первый ZIP»:1561878
Артикул производителя:ATA016A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109104527
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 7-Pin SMD Module T/R