ATA016A0X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 7-Pin SMT T/R 108996690
Артикул «Первый ZIP»:1561879
Артикул производителя:ATA016A0X43-SRZ
Доп. код производителя:108996690
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 16A 7-Pin SMT T/R