ATH030A0X3-SRHZ Lineage Power Module DC-DC 5VIN 1-OUT 0.8V to 3.63V 30A 10-Pin SMD Module T/R CC109109567
Артикул «Первый ZIP»:1547726
Артикул производителя:ATH030A0X3-SRHZ
Доп. код производителя:CC109109567
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 5VIN 1-OUT 0.8V to 3.63V 30A 10-Pin SMD Module T/R