ATM030A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 3.3VIN 1-OUT 0.8V to 2V 30A 10-Pin SMT T/R CC109112397
Артикул «Первый ZIP»:1547728
Артикул производителя:ATM030A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109112397
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 3.3VIN 1-OUT 0.8V to 2V 30A 10-Pin SMT T/R