ATS030A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.8V to 2.75V 30A 10-Pin SMD Module T/R CC109109591
Артикул «Первый ZIP»:1547755
Артикул производителя:ATS030A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109109591
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.8V to 2.75V 30A 10-Pin SMD Module T/R