AXA010A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 10A 6-Pin SMD Module T/R CC109101326
Артикул «Первый ZIP»:1561930
Артикул производителя:AXA010A0X3-SRZ
Доп. код производителя:CC109101326
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 10A 6-Pin SMD Module T/R