AXB050X43-SRZ Lineage Power Module DC-DC 24VIN 1-OUT 5V to 15V 8A 50W 6-Pin SMD Module T/R CC109104857
Артикул «Первый ZIP»:1561932
Артикул производителя:AXB050X43-SRZ
Доп. код производителя:CC109104857
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 24VIN 1-OUT 5V to 15V 8A 50W 6-Pin SMD Module T/R