CC109101326/AXA010A0X3-SRZ Lineage Power Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 10A 6-Pin SMT T/R
Артикул «Первый ZIP»:1562909
Артикул производителя:CC109101326/AXA010A0X3-SRZ
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараModule DC-DC 12VIN 1-OUT 0.75V to 5.5V 10A 6-Pin SMT T/R