CC12500H3C380TEZ-LN Lineage Power 3-Wire 400/480VAC Input; Default Output: 380VDC (±190V) @ 12,500W, 12VDC @ 1.8A
Артикул «Первый ZIP»:1374077
Артикул производителя:CC12500H3C380TEZ-LN
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товара3-Wire 400/480VAC Input; Default Output: 380VDC (±190V) @ 12,500W, 12VDC @ 1.8A