CC1600AC52SXZ01A Lineage Power AC/DC Power Supply Single-OUT 52V 33.3A 1600W Box
Артикул «Первый ZIP»:1406789
Артикул производителя:CC1600AC52SXZ01A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 52V 33.3A 1600W Box